Ви
Виталя

Кстати, как называется расстройство спихики, связанное с демонизацией себя и своего сознания?

Когда человек носит атрибутику и считает себя посланником черных сил, дьяволом во плоти и прочей чуши?
И почему этому заболеванию подвержены люди умственно недоразвитые от рождения?

Иван

Ого, а юмор здесь при чём?

Евгений Дружинин

Да действ юмор не причем а диагноз расстройство личности меня по нему из армии коммисовали, откосил!!!))))