Ирина Кох(Волкова)

люди подскажите?? ? приставы удерживают с зарплаты 20%????

Если приставы удерживают с зарплаты 20% (ежемесячно) в счет погашения кредита имеют ли они право описать моё имущество. Я ж им уже как бы плачу?

Дария Хакбердиева

Приставы, согласно Закону РФ об исполнительном приизводстве ничего не удерживают. Они только занимаются испонением решения (ст. 2 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ)

Сергей Слепцов

"как бы", когда долг погасится, удерживать перестанут

Ирина Гончаренко

а чё не платил то, зачем доводить до крайностей на свою голову