Сергей Нечепоренко

Народ поставил 2ую оперативку kingston ddr, комп включился с ошибкой CMOS error,память также осталась. Что делать??

HWINFO32 правда показывает что 2ая все же стоит.. но dxdiag говорит об обратном и эффекта от 2ой нету... ЧТО ДЕЛАТь????

Петя Карсаков

Вытащить вторую, они работают нормально в основном только тогда, когда покупались парой...

Мальвина

сбрось биос по дефолту или выташи из материнской платы батарейку и вставь

Файзулла Асадулла

Может планка с памятью бракованная? MemTest в помощь проверит планочку