Ти
Тина

Как делать щелочное питьё?

Хр. ларингит. Но занимаюсь вокалом, на днях голос резко осип, врач сказала щелочное питьё,а её подчерк зазобрать не могу, помогите, скажите как, и из чего нужно делать его??

Екатерина

Есентуки 4, 17.

Инна Зламан

горячее молоко с содой. на стакан молока добавляют чайную ложку соды (раньше добавляли еще и немного сливочного масла) и пьют мелкими глотками
как раз рецепт для горла, сам музыкант...))))

Наталья Воронова

Теплая вода или молоко. На стакан 1чл соды (пищевой).