Анатолий Быков

Почему в летнюю компанию 1942 года Гитлер отдал приоритет южному направлению????

Yu
Yuriy

Юг у нас что? Правильно - Кавказ. А Кавказ это что? И опять верно - это нефть!

На
Наталья

Прежде всего из ресурсов как промышленных, так и продовольственных. Первая же зима сильно ударила по немецкой армии своими морозами. Именно поэтому Гитлер поменял приоритет на дальнейшее ведение военных действий