Натали Фёфoрова

разобрать по членам предложения ( костюмы для праздничного концерта мы делаем самостоятельно)

Саламат Осмонбаев

Костюмы-дополнение (-----), праздничного-определение (~~~~~~~сплошной волнистой чертой) , концерта-дополнение (-----), мы-подлежащее (___________ одной сплошной чертой) , делаем-сказуемое (=========двумя сплошными чертами) , самостоятельно-обстоятельство (_._._._._)