Н*
Надя *

Какой характер человека угоден Господу Иисусу душевный или духовный?

Татьяна Швайгер

Благой, кроткий и смиренный...

Елена Заморина

живите во Христе примерно..., духовно скромно и смиренно...

Татьяна Ким

Только покорный, остальное для раба не важно, кстати Иисус не Господь и не Бог.

Андрей Запертов

Откуда ему самому знать Эгрегеру !!

Андрей Кельганов

Религиозно-дисциплинарно-исполнительный.

Ок
Оксана

"А без Веры Богу угодить невозможно" ни духом, ни душой.

***светлана ***

Ни тот, и ни другой!! !

Жора Быханов

Верующими являются только те, сердца которых испытывают страх при упоминании Аллаха, вера которых усиливается, когда им читают Его аяты, которые уповают на своего Господа, которые совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили.
( Коран, <<Аль - Анфаль >>, аяты 2 - 3 )

Залина Красова

совестливый

Сергей Синьков

Иисусу? Разумный!

Сергей Чернышов

Духовный. Иоан. 4:24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в ДУХЕ и истине.

Юлия

А в чём разница. . объясни.. как ты ЛИЧНО! это понимаешь..