В:
Виктория :)

колбасит машину при поворотах

когда поддаеш газку на поворотах начинает колбасить машину из стороны в сторону. машина Toyota Corolla 1994г передний привод. в чем проблема?

Анрей Бармотин

Переборка передней подвески поможет .. может быть.. . колеса слабо накачены?

Сергей Сирица

Подвеска стопроцентно.... Должна в таких ситуациях-идти как влитая... наоборот более устойчива она при поворотах-когда обороты прибавляешь.... У самого-Карина е-именно так себя ведёт!

Angel S

Шрусы надо смотреть.

Дима Трушин

Пошатай внутренние шрусы. Была такая хрень на митсухе.

Та
Тамара

Яб тебе глянул в чём причина, да боюсь мы живём далеко.. .

Оксана Самойлова

Очень похоже на разбитые задние тяги и умирающие задние амортизаторы.