Ок
Оксана

получал медсправку в начале 2010 на 3года а в конце года срок увеличили до пяти лет какой срок теперь у моей справки?

Елена Ерохина

если на справке указан срок ее действия, то справка действительна до этого срока.. .
Если не указан, то скорее всего, так же , -на 3 года.. . Поскольку закон обратной силы не имеет....