Ольга

Срабатывает сигнплизация при разблокировки дверей (ваз21110)

Машина закрытая, подхожу к машине нажимаю кнопку разблокировки дверей и срабатывает сигнализация на секунд 5, но двери не разблокируются. Незнаю как попасть в машину

Татьяна Родионова

я линейкой открывал

ОК
Олег Курнаев

Глючит сигнализация, откройте с ключа если личинки замка подключены, а если нет - на 10ке легко открыть удалив наружный уплотнитель с двери и подходящим инструментом пролезть в щель между стеклом и кромкой двери. прежде чем проделывать все это посмотрите в интернете, там много материалов об этом, а сигналку скорее всего придется сменить.
Больше ничего посоветовать не могу - мало информации.

Татьяна Навицкиене

Что ключа нет, что ли? открой, как-нибуть пошатрь по форумам авто. аза спроси там о данной проблемме, люди наверняка сталкивались с такими ситуациями.