ДА
Джон Абрахам

сон очеееень странный... Я была саучастником приступления .

Я девушка. Но во сне я была парнем лет 19-ти.
В общем все что помню: я стою на тротуаре. Лето. Здесь едет машина .И мужик (водитель) кричит мне "быстрее! залазь! "
на заднем сидении девка была, бессознания. Водила сказал мне чтобы я ее выбросила, он притормозил и я ее выкинула с моста (толкьо она почему то оказалась голой.. ) я прыгнула вместе с ней. Потом оказалась на суше. Вся мокрая. Та девка мервта походу была.. .
А водила оказался насильником. И я как бы тоже! (ну приснится, ведь бред, а!? )
Мы с ним начали скрываться. Он нарыл где то мопед. Мы с ним ехали вместе, он сперди, я сзади. Потом перед нами была ОГРОМНАЯ лужа, даже похожа на небольшую речку, но я почему то знала, что она не глубокая и мы сможем проехать. Потом остановились .И пошли пешком (по луже-речке ) дошли до какого-то села. И пытались скрыться, найти убежище (за нами гнались. )
Дальше не помню, что было.. .

прошу прощения за ошибки

мне постоянно снятся наркоманские сны! ))
Просто меня удивило, что я была насильником! ! помню это! только у меня ничего не вышло как бы .. 😄

Настя

Такой сон подсказывает, что в каких-то ситуациях вы ведёте себя неправильно, вас легко можно втянуть в неприятности.... из-того, что вы становитесь по какой-то причине"сама не своя"....(или такое может случиться)

Анютка Семенко

ваш сон вполне нормальный, мне снятся и не такие наркоманские сны

Нурбек Абийбилаевич

Сон как сон, вполне вероятно что то подобное вы видели по ТВ или слышали от друзей.