Дмитрий Кабанов

Ну вот он как та Кока-Кола, знаю что дерьмо но нравиться... Что делать?

Роман Шлыков

❤ ➦Ваш выбор.

Александр Савинов

Ну и хорошо что с недостатками его любишь )) Любишь таким, какой есть )))

Св
Свет

Значит, вам просто нравится дерьмо.)) ) Не вижу проблемы, ахахахах...))))

Катерина Сапунова

бояться того момента когда ТЫ
станешь для него ( или другого) такой же Кока-Колой !!!или ждать когда надоест кока-кола.