Юрий Дружинин

я получила ожог от растворителя внутривено щас уже болит неделю как вылечит? опухоль большая

у меня на руке прям видно где ожог кожа потемнела появляются рубцы.... опухоль не проходит вобще.... пркасаться больно а ночами я просыпаюсь когда действие обезбаливающего и антибиотика проходит...

Тэране

Не хрена с тобой не будет у нас один придурок уксусным ангидридом по вене жахнулся, рука отсохла до плеча не хрена живой.

Вика

К хирургу надо обратиться!!!! Сейчас у тебя идет разложение тканей, которые выделяют токсин, может дело закончится сепсисом и к летальному исходу.