Валерий Н

у меня ожог от растворителя внутривено щас уже болит неделю как вылечит? опухоль большая

болит уже неделю ...на коже появляются рубцы там куда калоли кожа темнеет к руке вобще нельзя прикоснуться опухоль не проходит уже неделю я даже выпримить руку не могу сразу больно

наследущиее утро после того уже руку начело жечь болеть я поехала в больницу там меня направили к сосудистому хирургу он навыписывал кучу обезбаливающих что все пройдет через неденлю что то не проходит

Татьяна Стукан

Вот не испытываю сочувствия к наркоманам-пусть и жестоко это говорить... конченные люди. Гниете заживо.. странно, что вас это смущает. Кто не понял-девочка укололась неудачно, а растворитель входит в то, что они себе вкалывают.

Алишер Носиров

В больницу! Причем галопом. За немедленной операцией. Именно в больницу, а не в поликлинику. Иначе руку потеряешь, или вовсе сдохнешь.

Алексей Шувалов

Ты что? К доктору не ходила? ! Вдруг заражение крови! Руки в ноги и бегом к доктору.

Иван Иванов

Нормальные люди к врачу обращаются, чтобы до такого не доходило...