Ри
Ринат

керотиновое выпрямление ?

волос
действительно ли держится 3-4 месяца? ? а если я раз в полтора месяца крашу волосы в черный как быть? покрасить до процедуры и потом не красить 4 мес??)))))))))))

С*
Сергей ********

Волосы после кератинового выпрямления можно окрашивать, укладывать, завивать и проч. Кератин работает не на тех слоях волоса, на которых работают красители. И эффект от выпрямления продержится при условии, если будет использоваться специальный уход, а не что попало.