Lib For

Прое*ал за 10 дней 1500 дол на гульки) Родители приедут из Египта - повесят)))

Может есть какие-то версии ответа на вопрос: "Куда дел деньги? ", чтоб возмущение и наказание было лояльным) Или сказать как есть и мать его ёп)))

Евгений Мазур

сказать как есть

Андрей Андрей

ну повесят и повесят... в первый раз что ли..: -)...

Катерина Ким

Повинную голову меч не сечет.

Светлана Селиванова

Я надеялась вопрос будет где срочно такие деньги заработать.

Кристина Грудинина

Так и скажи: Прое-л.

Анюта Березина

скажи на дело пустил, бизнес свой мутишь, а раскроется все позже, когда они поймут что ты тупой и ничего в жизни не сможешь

Ольга

Шевка, беги к цадику за советом!

Vlad Kokorin

полторы штуки-не такая уж большая сумма, можно сказать, что ограбили, блиннн...

Александра Морозова

свои или чужие? сам заработанные попробуй в следующий раз и будет понятна реакция родителей. ну а если точно свои то так и ндо, деньги хлам, будут еще зато какие воспомнания для внуков