Имран Кхан

Кто такой ...был Александр Мень - и почему на него упал топор ? )

Татьяна Навицкиене

Он был иудей-выкрест, протоптавший соплеменникам дорогу в православие.

Паша Заболотный

Не смешно. Вам до него расти и расти.

Евгений Никитин

Он был просто хороший человек. Почему ГБ шный топор срубил ему голову? И правда-почему?

Веталий

Походу мальчиков любил, как и большинство попов.

Сергей Азаров

как показало время. . православие выродилось в бандитскую секту. так что и не жалко Меня.

Игорь Окулов

топор может упасть на любого, а был он духовным деятелем)

Юлия Уварова

Почитайте его статьи и все.... Может поймете какой это был человек и почему его убили.

Алёна

Священник... а вот почему топор упал, мы никогда не узнаем.