Ли
Лидия

что делать с наглыми врачами которые тебя футболят и врут нагло и не желают лечить тебя дальше как найти на них управу

Максим Кизанд

пойти к платным врачам

Сергей Нестеренко

Идиотов много расплодилось, лечить не умеют, а деньги любят и по этой части давно переплюнули ГИБДДшников.

Евгений

найти в вашем регионе минздрав либо идти в глав врачу и пригрозить подачей в суд.. . им лишние проблемы не нужны.. . иначе урежут им капитал.

Р.
Рушана ...

Сейчас такая тенденция-никто не хочет брать на себя ответственность, просто фиксируют прием и отбивают деньги по ОМС. Идите к замглавврача по медицине, пишите заявление, регистрируйте у секретаря. У платных тоже самое.

Юрий Носиков

Подумай, зачем тебе лечиться? Ты вел праведную жизнь и быстрее попадешь в лучший мир

Мария Евстафиади

Сейчас сильное противостояние врачей и больных.
Кому это нужно - непонятно.

Юра Пчицкий

бесплатно почти везде так.

Менянезавут Самаприхожу

не дают бюллетень, или что серьёзное?

Ол
Ольга

Может оно и к лучшему, дольше проживешь. А вообще - к главврачу, райздравотдел, облздравотдел, Минздрав и т. д.

Рустам Юсупов

Управу найти может и можно, но неужели после этого ты к таким пойдёшь?

ОК
Олег Крюков

вот присоединяюсь к вышесказанному
я в августе вообще была в шоке - пришла на прием к платному лору по поводу частых болей в горле - он зафиксировал прием и перепихнул меня с фарингитом.... к психотерапевту... зачем спрашивается он меян тулда перепихнул, а когда я наехала на лор врача - на каком основании вы меня футболите к психотерапевту - он сказал успокойся и и на листе бумаги расписал мне лекарства для лечния моей глотки
вообщем всячески ищите на них управу свыше, хоть и на бесплатных, хоть и на платных врачей

Евгений Батарев

Правильно футболят. А как ещё с троллями поступать?

Наталия Давиденко

Заняться самообразованием и взять отвественность за своё здоровье на себя.

Ой
Ойбек

нет наглых врачей -есть врачи -которые принимают на положенное для приема одного больного время-он принимает-не меньше трех - о каком качестве говорить-да и все приходящие больные требуют внимания как вип персоны-а условий для работы нет --а вот что то случилось-врач виноват -а уних порой нет даже простого тонометра-все старое- хотя трепу было много-оборудуем больницы - их ведь закрыть проще -чем в действительности оборудовать....