Вероника Размашкина

Как избить человека так, чтобы он на всю оставшуюся жизнь запомнил мою физическую силу и мощь?

Александр Джамалов

он отомстит тебе в след жизни)

Ди
Диляра

Если и впрямь сильный - взглядом. 🙂

Са
Савченко

он на всю жизнь не запомнит, ночью будет качатся пока ты пузо отращивать будешь и впердолит тебе года через два

Eugene Lemekhov

Он напишет заяву в полицию, и ты будешь помнить его всю жизнь)))))))

Андрей Пронин

А сидеть хто будет?

Ва
Васёк

забавно когда какое-то чмо мнит о себе шибко много

Ви
Виктория

Избить то-ума большого не нужно... А сам то не боишся на всю оставшуюся жизнь запомнить шконку и Баланду????

На
Надежда

Словами....

Анна Тихомирова

Глупость.
При первой возможности прилетит тебе кирпич в висок в тёмной парадной, либо пуля в ножку.
А уж как после дело пойдёт - от фантазии зависит.

Кирпичики под локотки и коленки, что б с хрустом и буратиной стал на всю жизнь, либо отбить лобные доли, чтоб до смерти пузыри носом пускать.. .

Не буди лихо.. . Отомстит...

Анна

избивать не обязательно; так поступают только люди которые думают что они сильнее и лучше других но в конце концов находится тот кто сильнее их.
лучше показать силу и припугнуть другим способом

Ирина

Вы не приболели там случайно? А то беспокоюсь.

Рома

Живешь хорошо - кончишь плохо

Даша Елманова

Хочешь, чтобы тебя к уголовной ответственности привлекли? Валяй.