Марина Пучкова

Как перебороть внутреннее сопротивление!

Я ненавижу свою работу!
Утром ели заставляю себя на нее идти.
Работаю Торговым представителем.

Единственная причина по которой я еще на етой работе я держусь ето более менее ЗП (зароботная плата), так как мною правит мечта которую я хочю воплотить в реальносьть то я еще заставляю себя на нее ходить.

Елена Дарницкая

Советую вам почитать Дейла Карнеги.
"Как перестать беспокоиться и начать жить"
"Как заводить друзей и оказывать влияние на людей"

Один из советов, которые он дает, если вы хотите что-то изменить (например, вы хотите определиться - продолжать вам работать торговым представителем, сменить сферу деятельности или просто работу) - вам нужно ответить на 4 вопроса, лучше письменно:

1. В чем состоит проблема? (например, мне мало платят, мне не нравится общаться с людьми, мне не нравится продавать именно этот товар, не устраивает режим работы)

2. Каковы причины этой проблемы? (я не выполняю план, все мои старания не приносят успеха, я не нравлюсь людям, я не имею объяснять и пр)

3. Какие решения существуют у этой проблемы и какие у них будут последствия? (например, мне надо пойти на курсы, лучше изучить свой товар, научиться еще чему-то, начать искать новую работу, уволиться)

4. Перечитайте свои ответы на 3-й вопрос и определитесь, какое решение вы выбираете?

А теперь перестаньте сомневаться и приступайте к исполнению вашего решения.

Anton Mironov

Смени работу, вот и все. . Зачем так себя мучить? Раз даже зарплата - не мотивирует тебя утром идти на работу..

Олег Иванов

увольтесь и найдите работу по душе

Петр Кабанов

Тут возможно проблема если ты уволишься не сразу найдёшь работу, я уже не говорю по душе. Возможно найдёшь, но з/п тебя не устроит и ты сам не захочешь.
Если ты сменишь работу, то она тебя устроит? Так чтобы ты утром без напряжение вставал. Куда хочешь пойти работать?