Обстановка на работе

Как перебороть злость к человеку, с которым вместе работаешь и находишься при этом в одном помещении???

Раздражает длинный нос и непонятная ненормальная своеобразная правильность!!!!:((( Такое ощущение, что всё в мире её должно касаться, и все решения без её длинного носа не обойдутся!!!!
Kravtsov Valeriy
с этим не чего не поделаешь, если только поговорить с этим человеком))
Даниил Хазанов
Лучший ответ
Дари ей маленькие безделушки, типа карандаша, ручки, брелки. Тогда она перестанет тебя раздражать)))
Парахат *****
Почаще, от всей души, желайте ей хорошего, доброго, и Ваше раздражение закончится.
незнаю
Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов
раздражает она вас, видимо, безосновательно, просто личная неприязнь, так бывает. причин нет. раздражает вас ее манера, ее внешность, какие-то повадки, движения. не знаю. с этим сложно бороться. попробуйте объективно разобраться в вашей неприязни, может быть окажется, что вы необъективны, ну самой себе в этом надо признаться чтоли.... если не получится - стресс себе заработаете на ровном месте. оцените объективно, в общем, что именно не нравится в человеке. бывает так, что даже запах раздражает, ну не ваш человек просто.
А в вашей внешности все идеально? Может, это тоже кого то раздражает. По поводу того, что сует нос везде-попросите его не совать в ваши дела, а лучше просто поговорите наедине. Мы все несовершенны!!
Попробуйте с ней пообщаться как человек, а не как коллега. У нас такие две были, не разговаривали друг с другом вообще, так друг друга ненавидели. А потом как-то раз поговорили, и уже 10 лет подруги - не разлей вода.. . Конечно, не факт что и вы так подружитесь, но хотя бы начнёте лучше понимать друг друга, это уже важно. А если не поймет, ну, по крайней мере вы попытались!
Видите ли, Лилия. Дело в том, что в этой жизни ничего не происходит просто так. И ситуации и люди, с которыми жизнь вас "сводит", вовсе не случайны. Если вы сталкиваетесь с человеком, в котором вас что-то раздражает, то здесь возможны 2 основных варианта:

Первое. Вам необходимо научиться быть более терпимой, толерантной, спокойной. Осознать, что все люди разные и имеют полное право быть такиим какие они есть.

И второе. Вы сами в подобных (или каких-либо других) ситуациях ведете себя точно так же. И вам это наглядно демонстрируют.

В любом случае - это ВАША проблема. И решать ее ВАМ. Разберитесь в себе.

ПС. Как только вы эту задачу решите, он исчезнет. И да, обязательно поблагодарите этого человека.
Xusniddin Qurbonov
Не обращай на него (неё) внимания. Рабочий процесс вас сблизит - в хорошем смысле. Человек чем-то уникальный. Уникальность этого человека - шнобель. Привыкнешь. Человек ко всему приспосабливается...
Feruz Baхrаnov
Постараться подружиться, ппппонять... откуда эта злость!
Может ты ей просто завидуешь?
Ты сердишься . .значит ты неправ. Очень сочувствую, но с объектом вам ничего не поделать значит нужно искать в себе. практически все данные вам советы хороши и имеют место быть- выбирайте, пробуйте по очереди или группами. Настройтесь сразу, что это всё не быстро делается. Вы или справитесь или уйдёте (здоровье дороже).
Fedor Ev