Обстановка на работе

почему не стоит иметь отношений с замужней женщиной с которой вместе работаешь ?

Смотря какие отношения...) )
если просто дружеские, то почему бы и нет (и не стоит утверждать, что такого не бывает - БЫВАЕТ, всё зависит от женщины! )
а вот что-то более близкое к служебному роману, то тут уж как масть пойдёт.. .
если вдруг, "она нечаянно нагрянет", да ещё взаимная, то и смысл в этом вопросе отпадёт...) )
Adil Erimbetov
Лучший ответ
Стоит, если стоит.
Проблемы будут обеспечены, мало того, что она замужем, так еще и служебный роман, который рано или поздно будет известен всему, работающему вместе с вами коллективу, "то, что знают двое - знает свинья", делайте выводы.
Санек Кушнер
Потомо что придет муж и набьет морду
Оля Кацман
Отношения приведут к сексу, а если ей понравится, она захочет повторить, потом захочет постоянных встреч, потом об этом узнает её муж и подаст на развод. Ей ничего не останется, как вместе с детьми и своей мамой переехать к тебе.. . Поэтому даже если стоИт, то не стОит.. .
Почему не стоит? Очень даже удобненько!
Сергей Ребрий
..имеешь ли право рисковать благополучием другой семьи??..
нужно сначала хорошенько все взвесить, что ты хочешь от таких отношений? небольшую интрижку или у тебя появились серьезные намерения: в любом случае об этом будут знать все, рано или поздно и во вторых можно исковеркать жизнь любящих вас людей ( с ее стороны семья) и с твоей (в случае наличия таковой, либо любимой женщины) и потом такие романы не долгие и заканчиваются очень быстро, оставляя не приятный след
не торопись