Обстановка на работе

К нам пришла новая сотрудница,частично на мое попечение(( а я не хочу делиться знаниями!! нужно ли перебороть себя??

А зачем вам ее обучать? Вам за это платят? Нет, значит пусть берет работу и делает. Зарплату она получает как полноценный сотрудник, а не как ученик, значит и работать должна как все.
Елена Макарова
Лучший ответ
ну вообще-то передавать опыт - дело нормальное и естественное, у нас всегда так, а что Вам не нравится?
земля круглая, пригодится тебе же самой, а учить или нет, твое личное дело, только скажи честно, что не хочешь, а не по гадски
Елена Абрамова
расскажите что необходимо по должности.
Знаете-возьмём например пекаря хлеба-1-печет вкусно
2- так себе, есть можно
3- есть не будешь.
Так же и здесь. Дурака учить, что воду в сите носить.
И так далее и тому подобное.
Ведь можно поступить и похитрому. Обучайте не примудростям а основным рабочим моментам. А свои секреты не выдавайте. А обычное выдавайте за секреты.
Shamsia Badalova
А не подставная -ли она???
а Вы свои знания, наверное, из космоса почерпнули?!)))
Ирина Фомина
Сейчас не советское время, чтобы делиться знаниями, вполне может быть, что научив ее вы можите потерять место.
Какие же вы все.. . Потому и дела так хе. ово у всех идут.
Нет, не нужно-она специалист с высшим образованием, познакомьте стребованиями и достаточно.
Смотрите что бы ученик не превзошол учителя, можно просто помагать
поставь себя на её место....
Конечно нужно. Не забывайте, что земля круглая, да еще и крутится.