Аленчик Капитонова

Сыну 24 года. В аварии получил ушиб мозга в 2008г. Никогда не получал повесток с военкомата. Как получить военный билет

Евгения Мяус

люда военные билеты выдают в военкомате

Виктор Нащинский

У нас один боец служил с деформированным черепом после аварии. Велика вероятность что призовут.

Александр Ваньков

Обратиться в военкомат по месту жительства

Александр Савельев

у меня примерно тоже самое только мне 20 лет уже 3 месяца парюсь

короче так обрашся в военкомат там тебе на тебя личное дело заводят а потом на мед. комисию а там дальше всё по разному кто годен в одно место а других в другое ( меня направили в больничку на обследование а потом получать военник ) да кстати сбор документов надо будет .

Дмитрий Ленивкин

Естественно этот вопрос решается только в военкомате. Если в результате медицинского освидетельствования его признают негодным, то тогда он получит свой военный билет. А в противном случае пойдет служить.

Olga Ramskaya

Чтобы получить ВБ надо, чтобы его медкомиссия в военкомате признла ограниченно годным к службе, т. е категория В. А для этого нужно пойти в военкомат. Лучше самому туда не ходить, а ждать повестки. Если до 27 лет ее не будет, то тогда можно будет идти и получать ВБ.