Максим Моисеенко

Что главное во взаимоотношениях? Ведь всё идёт от "секаса"?))...Ежели человека не хочешь, то всё теряет смысл?...

А дети?.. .
Чем заняться на двадцатом году совместной жизни?)))...

Ан
Антон

Нет. Отношения не строятся на сексе. Там много факторов.

Crazy Mart

Вам мужчинам в этом смысле проще - не хочешь женщину, нет подъёма, нет секса. А когда не хочешь мужа - у него подъём, я не хочу и понеслась каторга . .несколько лет терпишь . .и всё равно развод, какой был смысл терпеть? прожили вместе 24, не дотянула до серебряной.

Илья Зубов

Все не идет от секса. Все начинается с взаимной симпатии. А секс - это один из наших основных инстинктов. Природа таким образом позаботилась о продолжении рода. Это сильнее нас, но не главное. Если бы это было так, то люди просто бы занимались сексом. Не было бы семей, встречающихся пар и тд. Есть еще такое понятие как любовь. Которое труднее раскрыть и объяснить, в отличии от простой природы секса. А на двадцатом году семейной жизни нужно уважать и поддерживать друг друга, вместе поднимать на ноги детей, баловать внуков, жить друг для друга, наслаждаться жизнью и обществом друг друга. Отправиться в кругосветное путешествие, писать мемуары, приводить свои дела в порядок и быть счастливыми вместе, радуясь тому, что вы встретили в своей жизни человека, с которым рука об руку прошли через года.

Даня Никитенко

Как чем? Теперь по маленьким глупым девочкам, как все тупые мужья. Или на стакан.
А если есть желание сохранить брак, придумай новое - измените свою жизнь. Хотя бы попытайтесь...

Иван Шабельский

мы тоже 20 вместе оттрубили))) а вот хорошо ведь иногда и мечтать вдвоем.. . и молчать вдвоём... да что там говорить-спать вдвоём!!!

Ал
Александр

"Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса"! )))

Самое главное во взаимоотношениях - взаимопонимание, взаимопомощь, дружба, общие интересы. Если за 20 лет этого не накопилось, то и секс уже не поможет...

Al
Aleksandr

Я думаю, что да... секс важен, но если в "танках"идет бой-лучше не подходить.. меня уже много раз обозвали (если идет бой, а я пристала) и вообще.. больше месяца муж живет на работе, играет с друзьями в танки (провел себе интернет). Надеюсь, что создатели игры сгорят в аду, а я найду нового мужа!

Маша

да .но что делать

Антон

Не-а, одним секасом сыт не будешь, отношения-это ряд составляющих факторов

Екатерина

главное желание! желание во всем так сказать! без интереса к персоне нефига не будет

Алёша Мальчик

Подавляющее большинство считает,
что секс -- такая же потребность, как пища и сон.. .
Да, секс -- это потребность, но животная,
а человек все-таки по разуму стоит выше скотины,
поэтому смысл совместной жизни ТОЛЬКО сексом
не ограничивается. Сохраняют брак те пары, которые живут,
уважая интересы и личное пространство друг друга. Замечательно,
если естественный спад сексуальной активной жизни происходит
у них синхронно, такие пары живут вместе всю жизнь достойно.

Aston Martin

если живешь по обязаловке ищи смысл на стороне. а если по любви будь добр-захоти

Вячеслав

Идет все с общения, общих привычек, общих интересов, если их нет, то досвидос надо друг-другу говорить.

Светлана Бай

Да. физиология первична... Но мы всё-же не животные и надо исполнять социальные обязательства...

Дима Царев

А поехать вдвоем на отдых зимой и освежить отношения. Очень помогают курорты Белокурихи.