Виктория Дайнеко

Согласны ли вы с тем, что первый гол шахтёра и не пропущенный ответный - позор для клуба на долгие годы?

Михаил Ф

Нет-французы после гола имени Анри не переживали а радовались к примеру хотя-было подло так идти дальше Конечно-адриано-неправ но-вина АРБИТРА и никто почемцу -то с него не спрашивает Арбитр гол защитал А адриано бы почитать о поступке Великого И А Нетто и о его благородности в ситуации когда мяч в вортах но-несправедливый

Маруся Гончарова

Да, им нужно было позволить забить себе после перерыва. Гол претендует на самый грязный и позорный в году.

ДА
Джон Абрахам

Нет.
После победного матча с Нордшелландом капитан донецкого Шахтера Дарио Срна в интервью каналу Футбол признался, что команда решила сразу пропустить второй гол, дабы компенсировать нелепый мяч Луиса Адриано.

Правда, сразу "отдать должок" не получилось, ведь Тарас Степаненко не понял задумки партнеров и остановил проход Стокхольма. Как оказалось, украинский хавбек просто не слышал указания Дарио Срна, который перед этим получил наставления от Мирчи Луческу.

Подтвердил слова капитана и Мирча Луческу, при этом извинившись за всю команду, которая вопреки принципам фейр-плей забила первый мяч.
Из-за одного придурка команда не виновата

Юл
Юлия

а не фиг сопли жувать ахахаха Шахтер 2 5 отгрузил свободни)))))))

Елена Соскова

Это действительно позор. Уверен в Европе им еще это припомнят))

Нелли Беляева

конечно согласны. в рот им ноги. да и всем остальным футболистам

Andrei Tango

Тут все же не Шахта виноват, а бестолковый Адриано, тем более поступили после этого по джентельменски.

Олеся Васильченко

это не первый такой гол и не последний.... норшелланд и так убог.... а на прессухе их тренер сказал что гол их убил морально... слабаки ппц, убожество умноженое на 10....