Алина

Почему ОПК вводят с четвертого класса? Попам просто ссыкотно попасть под троллинг, пытаясь агитировать за РПЦ МП >>

начавших соображать подростков?

D.
Dani .

Дык а че, наоборот.. . Или только в четвертом? До какого эта класса ОПК будет?

Ек
Екатерина

Они тупо как всегда не посчитали последствия.

Юлия Шаламова

вводить надо.. . и в первую очередь для взрослых.. . чтобы уводить их от блуда.. . а то, разваливают свои семьи, а потом возмущаются.. . и что это у нас дети такие непослушные.. . а вы детей своих послушались? они то за то, чтобы у них были и папа и мама.. . а потом думают.. . и откуда же это малолетние преступники берутся.. . да из таких семей.. . где про детей забыли и живут в своё удовольствие.. . многие то только имитируют семью.. . а на самом деле.. . живут в блуде и воровстве.. . а в семьях профи убийц.. . вот что там? сами подумайте.. . ведь "яблоко то от яблони.. . и от плода плод.. . и по плодам узнаете их... "
и комментарии в ответе:

Достоевский и мозжечок 21-11-2012 05:23 (ссылка)
Ага, токо про яблони так не надо втирать. Есть тут одна, бабка уже, всю жизнь прожили с мужем, набожные.. . говорят всю жизнь такие, и при советах в церковь ходили оба, а сынок пятую ходку мотает:)) ) Так что яблоки они разные бывают.. .
Ответить Нарушение!

Леонид Арндт. 21-11-2012 05:28 (ссылка)
так и церкви разные.. . не только православная есть.. . а первая церковь в жизни человека должна быть семья.. . а коли они вместо устройства семьи занимались только покупкой иконок и стуканием об пол лобиком.. . то.. . и поделом..

Дмитрий Лаврентьев

Ну ты сам ответил на свой вопрос. Мне остаётся только согласится с тобой)

Андрей Бычков

"Судя по новой программе, содержащей уже обязательные предметы для школ, основы православной веры, с точки зрения Церкви, должны преподаваться с начальной до старшей школы, то есть на протяжении всего обучения в средней школе. "
http://lifenews.ru/news/106605