Максим

Одноклассница шлет такие фотографии, как её отшить?

Павел Евстифеев

ну поимей её раз так хочет!! ! а можно прилюдно сказать ей - ты надоела мне со своими озабоченными фотками!

Сергей Бехли

Показать фотографии одноклассникам, распечав их...

Марина Мастяева

Можно фото без белой полосочки

Tatiana R

интересно зачем ей фен на нижней фотографии))) ) используй ее одни раз так что потом сама не захочет приставать

Бакытбек Ныязбеков

Фу какая дура! игнорировать-сама отошьется.

In
Instyles

ахахахахахах это твоя одноклассница? да уж вот это школьницы пошли!!!! позоряться только

Венера Арзыкулова

Если тебе это не нравится - то полный игнор тогда

Vlintin

ну если она свою пи*ду показывает, значит хочет, чтобы ты ее трахнул

Miss Creed

а вам она не нравится, да уж можно прямо сказать ей

Елена Лаврова

Да уж, как-то не круто.
Девушка жесть, вызывает отвращение, да и панель плачет по ней....

Нинуля Нина

а ты сидиш дрочиш дрочиш. да?