Инна Зламан

"...старик . имея много дел. в иные книги не глядел.. "Какие для вас иные книги. учитывая вашу занятость. а в какие глядите?

Ил
Ильгам

Как находить время для чтения?
Оно у вас есть и его много, но наверняка мы тратим его на что-то другое.
Может быть нужно подумать над изменением приоритетов чтобы потом,
как говорится, не было стыдно за бесцельно прожитые годы 😉

По-моему, проблема недостатка времени является недостатком
правильной мотивации.
Сколько часов за последний месяц мы пили чай или пиво, не отлипали от
интернета, смотрели футбол или фильмы названия которых уже не помним?
ЭТО кажется сей миг важнее книг и поэтому убеждаем себя, что у нас нет
времени на книги.

Артём Лапковский

Читаю Много в основном классическую, зарубежную литературу, Современная проза, Фэнтази. историческая литература. Не люблю юмористическую фантастику
Из того что прочла понравилось
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные
Сара Груэн Воды Слонам
Мария Нуровская. Письма Любви
Голсуорси Сага о Форсайтах
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Сара Уотерс Тонкая работа
Джордж Элиот Милдмарч
Майн Рид Всадник Без Головы
Битчер Стоу Хижина Дяди Тома
Фенни Флег Дейзи Фэй и чудеса, Рай где то рядом
Теодор Драйзер Сестра Керри,

Ol
Olga

Для меня иные книги это обычная художественная литература для взрослых. А по работе - методическая литература и детские книги.

Сергей

В любимые книги всегда гляжу.
В зависимости от настроения...

Зоя Волкова

Люблю русскую классику, особенно Чехова.