Мария Безпалько

Особенности работы с разделами жёсткого диска формата FAT32?

Анна Комарова

М-да.. . А в чем, собсна, вопрос?

Stas'm Был Здесь

это прошлый век ФАТ 32. ставь НТФС

Татьяна Долматова

смотря какие особенности вам нужны, в обслуживании практически никаких, единственно что файлы намного проще восстанавливать. но не поддерживаются тяжелые файлы (более 4 гиг, поэтому образы не покатят)

Надежда Дюльгерова

все также как и с НТФС, только файлы более 2 гб. не засунешь. (Файловая система FAT16 не поддерживала диски более 2 гб. FAT32 не поддерживает файлы более 2 гб. ) Меньше проблем с фрагментацией диска. Но любому это устаревший формат.