Стеблянко Виктория

Ваз 2110,8 клапанов.. бежит масло где то в районе маселнного фильтра но не из фильтра кто подскажет??

Бежит под фильтром. верхний датчик сухой обсалютно. а ниже фильтра там есть сальник, или Прокладка, или датчик? ? и как посмотреть поддон снять или с верху видно??

А Еще на холостых вроде если не ошибаюсь не текет а когда на ходу тока

Под фильтром есть еще один датчик??

Юлия Гусева

Замени датчик давления масла... Это болезнь такая... Его просто продавило и масло стекает к масляному фильтру...

Варя Круглова

Зеркало посмотреть поможет

Катерина Мосягина

Датчик уровня масла может течь. Как раз рядом с фильтром. Там кольцо резиновое не держит.

Иван Богомолов

надо подтянуть фильтр хорошо

Сергей Гончаров

датчик даления масла по моему гдето там рядом....

Игорь Захаров

Вероятнее всего сальник распредвала, но может и прокладка клапанной крышки, сальник коленвала, датчик уровня масла

Екатерина Лисицына

Если выше значит из-под головы, ниже из-под прокладки картера.