Елена Агеева

как заботится о йорке

Екатерина

как и о любом другом животном. КАК) ) каком кверху

Светлана Оболенская

Блин, как задрали эти йорки уже. На каждом шагу попадаются, скоро их будет больше чем дворняг.... ппц
Если у вас есть интернет, а он у вас если вы пишите тут, то найдите сайты о своих йорках, их море просто и читайте.
Ничего особеного для них не придумали еще, так что как с любой собакой!

Сергей Половицких

как и о любой другой собаке!
кормите
поите
выгуливайте
играйте
тренируйти
и самое главное любите

Св
Светлана

Йорк очень удобен для содержания в условиях городской квартиры: он не линяет и не требователен к местам для прогулок. Если на улице стоит неблагоприятная погода, собака вполне может удовлетворится лотком. Даже без длительных физических нагрузок йоркширский терьер всегда поддерживает отличную форму.
В рацион йоркширского терьера можно включать практически любые виды корма, включая сухой, или давать собаке еду домашнего приготовления.
Единственное, о чем всегда должен помнить хозяин йоркширского терьера, это то, что его питомец очень хрупок: любое неосторожно движение, а тем более удар, могут повредить собаке и даже серьезно ее травмировать.