Kapral Zadnica

Девушки, на какую диету посоветуете сесть с такими условиями? Спасибо!

1.Четко расписанный рацион
2.Есть мясо
3.Продолжительность не более месяца
4.Стягивает желудок
5.Поможет скинуть как минимум 5кг точно.
6.Сочетается со спортом.

Анна Яковлева

английская, японская. Везде мясо можно.

Светлана Лисковая

Диета расчитана на 21 день. За меру возьмем мерную кружку которая вмещает в себя 250 гр. сухого вещества.
И так неделя первая:

1-й прием пищи:
3/4 кап. овсяной каши на воде (можно чуть-чуть масла)
1 банан или апельсин
можно кофе (сахара не много ) желательно черный
Вода перед едой, минут за 20 мин.

2-й:
1 яблоко

3-й:
1/2 кап коричневого риса (без масла)
120-130 гр. куриной грудки без кожи, без соусов, желательно приготовленную на гриле или отварную, или 120-130 гр рыбы на гриле ( без соусов)
1 кап тыквы любой, слегка отвареная или пропареная в микроволновке, даже чуть-чуть сыроватая, порезанная кусочками.

4-й:
2 кап сельдерея с 1 столовой ложкой миндального масла. Это масло на самом деле паста. Если его нет, можно попробовать с нежирным торогом, но тоже не больше 1 стол. ложки!

5-й:
150 гр. рыбы на гриле или приготовленой в духовке без соусов и с наименьшим количеством масла. Специи можно любые.
1 кап цукини (слегка отваренные) ,
1 кап спаржи ( отваривать в кипящей воде около 2-х минут без соли и масла)
3 кап листового салата без масла и соусов, можно сбрызнуть лимонным соком.

6-й:
1 кап любых ягод, которые были в списке

Это твоя первая неделя. В день ты будешь съедать около 1100 калорий, может чуть больше. Здесь допускается 1 перекус, я его делаю после яблока перед обедом в своей Мужской Диете 🙂.
это может быть : или1 банан, или 12-13 миндальных орехов, или 100 гр обезжиренного творога. Можно 50 гр творога и яблоко. И конечно же вода, пить нужно много. Ты свой день расписывай так, чтобы имела время все это съесть.

НЕДЕЛЯ № 2.

1-й:
3/4 кап овсянки
1 банан или апельсин
вода и кофе как обычно

2-й :
2 кап сельдерея или 8-10 черри помидоров или помидор по размеру соответствующий 8-10 маленьких

3-й:
1/2 печеной картошки ( около 100 гр) здесь картошка для запекания больших размеров поэтому говорят, о половинке.
120 гр куриных грудок или 120 гр рыбы
2 кап шпината слегка припущеного в микроволновке

4-й:
2 кап сельдерея или сладкого перца
1 стол. ложка миндальног или арахисового масла.

5-й:
150 гр рыбы
1 кап цукини
1 кап спаржи
3 кап листового салата.

1 перекус, любой в любое время. Вода как обычно. Около 1050 кал в день.

НЕДЕЛЯ № 3

1-й:
омлет с 1 яйцом, 3 яичных белка, 2 кап сладкого перца
кофе, вода как обычно.

2-й:
2 кап сельдерея
1 ст. ложка миндального или арахисового масла.

3-й:
120 гр кур. грудок или рыбы
1 кап тыквы
1кап спаржи
3 кап салата можно чуть-чуть маслом полить

4-й:
2 кап сельдерея
1 ст. ложка миндального или арахисового масла

5-й:
80 гр тунца (консервы желательно на водной основе) если в масле : все слить! можно купить и отварить самой. 1 кап сладкого перца.

6-й:
150 гр. куриных грудок или рыбы.
1 кап цукини
1 кап помидор
3 кап листового салата.

В день 1360 калорий. Перекусов нет!
Важно придерживаться размеров порций и готовить без жира, масла, соусов.

Я обычно для себя, готовлю на 3-4 дня. Овощи режу сразу и складываю в холодильник. Если ухожу на день, все раскладываю в коробочки и беру с собой. День планируюю с утра, что бы все крутилось вокруг моего питания, а не наоборот.