Общество

Почему женщины унижаются перед мужчинами вытягивая деньги? Может лучше самим поработать и заработать?

Проще унизиться и выпросить, чем работать....
Олег Кравченко
Лучший ответ
Nurlibek Kadirov Вам может и проще) Или вашей женщине, но не все такие) Если есть гордость и самоуважение - проще работать, чем просить)
потому что они паразиты и не хотят, лучше унижаться будут
Марина Марина
Я просто почитать зашла . И задумалась. Просят же те, которые дуры. Они не могут себе заработать. Клянчить, давать, сцепив зубы, это и есть их работа.
Так у нас в стране БОЛЬШИНСТВО женщин именно сами зарабатывают... Свою тоже отправляйте на трудовой фронт зарабатывать себе на "шпильки"....
Gulnur Usenbaeva
Женщинам же меньше платят всё равно.
Галина Суходолина Так они и работают меньше. Или нам надо на бабу пахать?
Что ж вы за других говорите, что вообще за привычка всех под одну гребенку? Женщины разные бывают. Меня лично ломает от того, что я сижу в декрете и временно не могу зарабатывать сама нормальные деньги (жалкие декретные не в счет) , мне не нравится зависеть ни от кого в принципе, ни от мужа, ни от родителей. До замужества перевелась с бюджетного места в дневном отделении на заочку, чтобы пойти работать и слезть с шеи родителей, и выйдя замуж работу не бросила, хотя муж был против, чтобы я работала, тем более его заработок позвоялет мне не работать_)
Николай Баков
стань женщиной - и ПОПРОБУЙ САМОЙ.. .
При коммунистическом равноправии полов женщинам вторые роли отводили зачастую.... а уж сейчас, когда КУРИЦА и ЖЕНЩИНА знак равенства - не дадут даме зарабатывать нормально, а уж делать деньги тем более...
Саша Микунов
Согласна, особенно раздражает реклама про то что надо начинать КЛЯНЧИТЬ ШУБУ!
Сауле Швец