Александр Князев

Каким вам запомнился Бог, а сколько раз вы вообще с ним уже встречались?

Анастасия Каминская

Бога нет. Это ясно. Вы еще скажите, что Дед Мороз есть. А вообще литература и искусство, а также кино описывали это фантастически-мифическое существо множество раз.

Македонин Смб

для меня бог-это Жизнь, каждое божье мгновенье встречаюсь) А Дед Мороз есть, правда, правда... иначе откуда у меня каждый год подарочки под ёлкой?

Алексей Рогожин

да каждый день с одним из них! Бог денег это что то) ) все мысли тока об хрустах) ) и как бы их добыть не утруждаясь-хотя слямзить это тоже труд! )

целый континент верит в него))

Наталия

добро побеждает зло!!!

Кристина Михайлова

Еврей прибитый гвоздями.
Давно умер.

Татьяна Морозова

вопрос - легкая наркомания