Кристина Глинова

порвался презерв. примерно 2 нед. назад, тест слава Богу отрицательный, или рано радоваться??

Татьяна Пастушенок

попей отвар из коры дуба должно полегчать

Артём Снетков

рано радоватся

Андрей Коротаев

рано радуешься, еще не все потеряно

Юлия

рано

Жанико

рановато)))) Придется еще как минимум недельку потрястись))))

Katrina

Тест делается с первого дня задержки.

Сергей Дорофеев

снимите старый и оденьте новый.

Настя

хреновый у тебя партнер скажу я потому что одевает акваланг и в подводную пещерку сунется)) ) или ты в нем не уверенна. . или быть может ты любишь поскакать на разных лошадках. . Короче гандон это для тех кто до сих пор не умеет высовывать и ляпать на животик в ротик или куда придется 🙂 а то что он порвался это уже совсем другая история 2 недели поздно. . оральные контрацептивы до 72 часов если он в тебя напускал еще важен день и твоя восприимчивость к головастикам. .
только если уж залетела не вздумай бортовать плод так как есть шанс остаться бесплодной и шанс реально огромный. . сейчас бедненькие девочки с такой экологией просто не могут а некоторые еще и бортуют по малолетке. Любви терпения и как ни странно мужества 🙂

Наталия Малышева

Конечно рано) Тест может не показать беременность