Лысый Дядька

извиняюсь! нужны пелёнки и вещи до года кто может помочь г жигулёвск самарская область на девочку

Al
Alexey

Вы меня извините, пожалуйста, но я искренне не понимаю ЗАЧЕМ рожать, если даже на пеленки и вещи нет денег? ? как вы ребенка ростить собираетесь? все время попрошайничая?

Елена Пилипак

Так у Вас же девочка на аве?!

Маргарита Дивеева

Я покупала ползунки и всякое такое в секонд хенде дешево и качество очень хорошее .Ну а если вы брезгливая советую не плодить нищету.. Простите за резкость .