Лёша Я

Мне 34 парню24 возможны отношения? Мы уже вместе 3года жили 1год. он никаких сдвигов не делает его так все устраивает.

Се
Серёжа

Конечно все хорошо будет, если вы оба хотите быть вместе.
Только если детишек хотите иметь, лучше с этим не затягивать....

Елена

Перспектив у вас мало.. . Ему еще жениться рано, а когда надумает найдет себе помоложе. А у вас часики тикают, замуж давно пора и детей рожать.. .
Тем более вы вместе 3 года, а отношения дальше сожительства не продвинулись.. .
Не теряйте с ним время. Вы сделали из мальчика мужчину, всему его обучили пора его отпустить.. . Ищите более перспективного ( в смысле замужества) мужчину.

Ин
Инна

У меня была такая ситуация в точь в точь.) Ушел через три года. и это правильно. теперь я это понимаю (прошло 6 лет) . Лучше будет если сама порвешь с ним, больнее будет когда он уйдет сам.

Жа
Жанна

Вы за три года не поняли есть ли у вас отношения? Вы наверно хотели спросить женится ли он если 3 года молчит

Оксана

Не настроен он серьезно - ему рано жениться и детей заводить. а у вас, пардон время поджимает. Может ну его и посолиднее партнера поискать - готового к семейной жизни.

Кр
Кристина

действительно-отношения и есть, чего вы хотите?! замуж Вас явно брать не собираются

Гулия

а он привык так жить просто и ничего более не надо!

Ма
Мария

Он молодой ему хомут не нужен в таком возрасте с вами ему комфортно вы старше как мамка для него да еще и секс есть, пройдет время он моложе найдет и женится, а вам лучше искать себе пару сверстника и создавать семью с совместными детьми, или рожать от своего пока не поздно, если хотите детей.

Юлия

Его и будет все устраивать!

Елена

... русский, запахни рубаху!

Асем

вы ему поди в матеря заделались, готовите, обстирываете.. вот и результат

Кравченко

Раз его это всё устраивает, значит у него есть свои какие-то планы, и Вы туда не входите. Значит Вы не обязаны чисто соблюдать правила, типа жена, он Вас использует (временно) используйте его и Вы - только секс, всё остальное САМ! Если буду обидки кройте его же фразой "меня всё так устраивает! "

Зв
Звездa

Парню всего 24, он не готов женится, его все с Вами устраивает, накормлен, обласкан. Возможно ли будущее тут только Вам решать, что он думает о свадьбе, детях и т. д. стоит об этом разговаривать т. к. ему то торопится некуда даже через 11лет, он будет в самом соку, а вот Вы время свое упустите. Так что Вам решать с ним это, что возможно а что нет.

Ли
Лилия

а ничего и не будет, точнее - никакой инициативы с его стороны
он живет с вами (это и есть в какой-то мере ОТНОШЕНИЯ) , его все устраивает - накормлен, обстиран, сескуально удовлетворен
так и дальше будет, пока не решите расстатся

Kira

Просто с Вами, видимо, очень удобно,
а жениться не торопится: молодой ещё.

Эльмира

Сам вопрос нелепый: Мы год живем, возможны ли отношения? Возможны в той форме, в которой вы их построили.

Ga
Galka

Зачем же Вы такие золотые годы на мальчика тратите? Ему-то здорово - УЖЕ опытная, мудрая, обеспеченная, образованная, ЕЩЕ молодая, стройная и немного наивная, влюбчивая. Вы же можете осчастливить мужчину лет 40, родить ему ребенка, быть опекаемой и обласканной ним. Спасайтесь!. Он через несколько лет заявит Вам, что решил жениться, только женится он на юной перспективной. Будьте юной перспективной для 40-летнего мужчины, а не опекуншей для 24-летнего мальчика.

Елена

Разница в 10 лет и этим всё сказано, зачем ему на старушке жениться. Ему нужен от вас только секс, а жениться он когда захочет, так помоложе найдёт. Не надо на него тратить свою молодость, ищи что то своё, иначе время будет потеряно безвозвратно, потом будет уже сложнее кого то найти.

Ан
Анастасия

Не понимаю, а что вы от него хотите, если УЖЕ согласились на сожительство?
Никаких сдвигов и не будет.

PS А вообще, я в шоке от вопроса. Т. е. вы год живете, извините, трахаетесь явно не только этот год и вы спрашиваете - возможны ли ОТНОШЕНИЯ?

Чугай

позвольте вам выразить неодобрение вашей позиции и ...сочувствие
это уже тупик.. .