Дмитрий Черных

Начальник на работе поставлен старшим, что подчиненные хуже его? Такой же вопрос относится и к тому, что мужчина поставлен

над женщиной. Нет женщина не хуже мужчины, такой порядок и он верно защищает женщину от многих неприятностей которые поимела Ева ушедшая из под защиты Адама.

Оксана Харитонова

Задело? ))))))))))))) Только слабые мужчины начинают отставить своё право быть сильнее женщины ))))))))))))

Денис Михайлин

Начальник на работе поставлен старшим, потому что он умнее остальных и сможет лучше управлять подчинёными. Если дурака поставить в эту должность - будет хаос

Владимир Федосеев

Кто сказал что хуже? Просто созданы другими и для другого . Женщине не стоит "мерятся градусником" с мужчиной и все будет хорошо ...

Андрей Бычков

Это у Вас, может, мужчина над кем-то там и поставлен. Если женщина бесправная и голоса не имеет. А вот в моей семье равноправие:)) , и никто никем никогда не командует и начальника из себя не строит, себе дороже будет:) ) Мы друг с другом всегда советуемся, прежде чем какое-либо решение принять. Если я считаю, что мой муж в проблеме лучше меня разбирается, то я даже и нос свой совать туда не стану, предоставлю ему решать вопрос, а если он некомпетентен в чем-то, то и он, как человек очень умный:)) , никогда в эти вопросы не полезет. У нас партнерство и сотрудничество, в переводе на современный язык:))

Игорь Чечельницкий

Ты начальник- я дурак, я начальник- ты дурак.

Андрей

Получается, что для мужчины, женщина источник вечных хлопот....:)

Зу
Зульфия

Перед Богом мы все равны, а по отношению к друг другу жена является помощником мужу - муж делает, жена помогает, - муж является главой. Современную женщину избаловал мир, и она даже понять не желает, что доминирование женщины не от Бога, какая бы не была сетуация. Не послушав Адама и извратив заповедь это первая ошибка жены