Милашка Исаева

Страховку нужно сразу оформлять после постановки на учет, или можно отложить?

ОК
Ольга Киселёва

Принудительную страховку ОСАГО придется оформлять ПЕРЕД постановкой на учет. Без нее (будь она 100 раз неладна) машину на учет не поставят.

Раиса Козочка

Без ОСАГО на Учёт НЕ ПОСТАВЯТ!

Андрей Мартынюк

Можно отложить. Но лучше не стоит, так как в случае даже мелкого ДТП придётся всё за свой счёт ремонтировать

Алексей Панфилов

отложить ...до первого столба!

Soval Lngro

Без страховки на учет вроде как не ставят. а чтоб застраховать старый авто, необходимо то пройти. Это в России так, а в других странах незнай.