Димка Горин

может ли витамин С вчастности мандарины под 2 кг на ноч влиять на мышечную силу и выносливасть в худшую сторону ???

занимаюсь бодибилдингом 2 день не могу качаться нормально ???

Эрадж Иванов

Можете аллергию заработать

Ра
Рамиль

нельзя так много цитрусовых есть!

Алла Смирнова

у тебя нет--только программа идеалов твоя--(стать типа лучше других и вынослевее, чем
кто--то--,твой выпендрёж,) только это может тебе помешать.

Ан
Анна

Может.. . переизбыток всегда вреден...

Ев
Евгений

Перебор любых витаминов начинает действовать в отрицательную сторону!... нужен баланс и витаминов. и микро и макро элементов!)

Ян
Яна

Головокружение, изжога, рвота, диарея, аллергия и повреждение белых клеток крови, думаю, не способствуют ни выносливости ни росту мышечной массы.