Олег Гаас

Можно ли похудеть, если съесть за день 3 кг мандаринов?

Сестра спрашивает.

К*
Катерина***** ***

Похудеть, точно нет, а вот аллергией можно разжиться.

Yaroslav Anurkin

Можно! если только каждый день этим питаться.... а потом прямая дорога к врачу-гастроэнтерологу! (((

Танюшка Лукина

Можно поправиться на три килограмма!

Светлана Орлова

можно, если ничего другого не есть)

Даша Елманова

в теле кишечник очиститься но сало на теле только физ нагрузкой стапливается с тела

Светлана Лимперова

Можно.
Особенно если мандарины несвежие.
Тогда за ночь изрядно похудеете.

Павлик

Можно если есть только мандарины неделю. Похудеете на 3-5 кг. Только желудок может прихватить.

Евгений Апенин

Нет, это не способ.

Дм
Дмитрий

Похудеть-нет. Заработать стойкую диарею-вполне.

Дария Хакбердиева

Похудеть можно если питаться правильно. А если есть что то одно то действительно можно даже поправиться-проверяла))

Алексей Федосов

Однозначно - нет. Во-первых, 3 килограмма пищи на день - это много. На разгрузочные дни рекомендуют обычно 2 килограмма низкокалорийных продуктов, например, яблок или кефира. Во-вторых, в мандаринах достаточно сахаров, чтобы восполнить потребность организма в калориях и запасти излишек на талии. В-третьих, мандарины никто и никогда не порекомендует есть в таких количества только потому, что содержащиеся в них кислоты способны повредить ваш желудочно-кишечный тракт, и мандарины содержат мощные аллергены.
Вот тебе и картинка: всю ночь провела.. . гм. . в санузле, морда красная и зудится, но зато на полкилограмма похудела! Оно тебе надобно?

Вадим Эрлих

если только одни мандарины и больше ничего то все равно врят ли!
1 кг мандаринов-это примерно 430 ккал
3 кг-это уже больше чем 1250 ккал, а на этом не скинешь, чтобы худеть надо меньше 1000 ккал есть!

Каракулин Сергей

Да Вы через пару дней на них смотреть не сможете!!!

Мр
Мришк

ТЫ, ДОРОГАЯ, ПРО АЛЛЕРГИЮ СЛУЧАЙНО НЕ СЛЫШАЛА??? Нет, конечно можно если своим здоровьем рискуешь, НО ЗАФИГА СТОКА мандаринов-то???? Для удоволствия и 2х достаточно, ну 3х можно, но если вкусно, то это не значит, что нужно вёдрами хрумкать))))