Ядовитая Звезда

Как называются сухари для валяния

Павел Орлов

Панировочные!

Кирилл Отдельнов

По всей видимости сухарь-неволяшка, но с едой играть не хорошо!

Ольга Тюленева

вы там что валенки валяете? какого валяния?

Марго Акопян

Панировка

Екатерина Качалова

панировочные сухари

Айбек Осмонов

Панировочные - панировка.

Поликарп Матвеич

панировочные. покупаем в магазине там их много всяких. есть обычные и с сыром и с зеленью. все, что душе угодно 🙂

Марина Толстикова

Панировочные сухари-крошка из сухого белого хлеба, используется для приготовления жареных блюд из мяса, рыбы и овощей (например, цветной капусты).

Юр
Юра

Панировка. Советую купить крекеры соленые и натереть на терке. Очень вкусно

Lusilda Yudashkina

Панировочные сухари.