Ро
Роман

скажите пожалуста, это котёнок мейн кун или нет? папе на работе друг раздавал котят отдал бесплатно, но без документов, это

мейн кун??? мое му папе дал друг его котёнка, папа сказал что мейн кун, котёнка отдали бесплатно и без документов?? это мейн кун или нет?

Дмитрий Федотов

Обычный дворянин

Наталья

да, отдай мне его

Кр
Кристина

Скорее всего, метис мейн-куна с кем-нибудь.
Что-то от мейн-куна в нем есть.
Но пока нет документов - кот считается беспородным.

Ксения Зурина

красивые кисточки) ) кт о это знает только папин друг)))

Алексей Марин

Нет. Породистые мейн куны стоят очень дорого. Их не раздают бесплатно. И, потом, без документов даже самый "породистый" кот становится самым обычным. Это аксиома. А так, по окрасу похож! Так что можете для себя считать его мейн куном)) ) Симпатичный котенок! Пусть вырастет хорошим другом! Удачи Вам.))

Баха Айтбаев

внешне вроде похож. но так как я далеко не профи в породах - доверяю только тому, что написано в родословной. если её нет - значит и котенок может быть кем угодно. мне лично сомнительно, что чистокровного куна просто так подарили, зачем-то оставив себе метрику.

Энже

Возможно и мейн кун.. и возможно вы нам пудрите мозги..

Ольга Тутова

Да мейн кун.

Dilshod Abdumanopov

очень похож. Нижняя челюсть, кисточки на ушах и глаза как у мейн куна

Елена

Ой, хорош! Потом по размеру поймете. Чудо полосатое. Маленький, а глазки какие умные!