Вера Малышева

Почему курящие девушки не годятся для серьезных отношений и материнства? Плюс научно доказано, что не блещут умом.

прошу не отвечать курящих бездумных существ женского пола, вы свой выбор сделали.

А те кто замужем, явно состоят в браке с отбросами подстать им.

Андрей Добров

Полно курящих знакомых у меня - почти все при парнях и мужьях. Пачками отхватывают и под венец ведут, несмотря на курево. Так что не гони)

Валентина Степанова

с твоей рожей мертвых в морге воскрешать

Ол
Ольга

Ерунда это.

Александра Демидкина

Чушь все это, хоть я и не курю, но знаю очень много курящих, умных, успешных любящих и любимых)

Марина Зарубина

Не годятся слишком правельные и занудные женихи, шибко умные, что от них тошнит. Поэтому вместо того что бы проводить время с девушкой, они тут околачиваются и вопросы задают)

Марина Юдина

Чтоб начать курить ума не надо, курящие рожают больных

Альфа Призрак

Тогда уж курящие мужчины тоже!
Я за равенство полов!

Вячеслав Трофимов

если мужик курит то и бабу он возьмет курящую, ему похер, если не курит, то нахер ему такая никатинщица нужна

Дмитрий Лаврентьев

потому что они только курят
а надо чтоб они ещё и пили

Памповая Птица

ну для материнства ладно-здоровье сигареты портят
для отношений - ну с некурящими возможно, однако есть еще и курящие мужчины, которые лояльнее к этому относятся.
А вот про то что курящие девушки " не блещут умом" - очень сомнительно
уж слишком много перед глазапи примеров обратных

Leeloominai Мингулова

Это полная чушь. У меня столько знакомых курящих. все почти матери со здоровыми детьми. Я сама курю, тем не менее замужем.

Ольга Фёдорова

Парень да ты кретивный чавачело! Респект. Я ржал три минуты)) ) Д а так их гноби, унижай покажи им кто на планете хозяин! Доктор зло лох, воландемор призрак педик, а жириновский мой учитель и я не смею его оскорблять...

Валерий Зимин

На заборе тоже много чего написано, а за забором стройка идёт!
Поменьше в интернете сиди и телевизор смотри - это всё зло!! !

P.S.: Не курю и никогда не курила.

Антон Юмаев

Учитывая то, какие Вы вопросы задаете, молодой человек, умом не блещете именно Вы, в первую очередь. Удалите свою анкету перестаньте засорять интернет.