Александр Булов

Подскажите, стал появляться синий экран с ошибкой указывающей на видеокарту, примут ли его в магазине по гарантии?

Евгений

У меня такое тоже было. Не приняли

Имя

у меня приняли, но делать нихера не хотят. кормят завтраками. на неделе надо ехать к ним и требовать замены. когда принимали понюхали - пахнет горелым или нет) не пахла - приняли. но у меня точно виновата сама видюха, так как со старой всё работает нормально.

Денис

переустановите систему для начала, а потом паникуйте.. . возможно просто вирус сожрал что-то важное или ещё что.. .

гарантия на железо распространяется.... если оно сгорит, если не по вашей вине - то тогда гарантийный случай.. . а на переустановку ПО не распространяется гарантия