Лариса Калмыкова

Почему большинство мониторов широкоэкранные, хотя пользоваться интернетом и документами удобнее на мониторе 4:3?

Например в браузере на широкоэкранном мониторе слева и справа остаются свободные поля, а в документах в Ворде высоты 768 пикселей явно не хватает (с учетом панели инструментов).

Юлдуз Ганиева

А ты месяц посиди на широкоэкранном 1920х1080, и посмотрим что потом скажешь

Татьяна* Sh*

чё то меня 1920 на 1080 нисколько не напрягает, а уж про удобство даже говорить не приходится.

Axinya Igorevna

Мне с 1366*768 нормально.

Александр

зато фильмы удобней смотреть и работать в приложениях с интерфейсом заточенным на широкий экран.

>>высоты 768 пикселей явно не хватает (с учетом панели инструментов) .

почему бы не расположить панели - вертикально?