Александр Дудин

аллергопробы спб где делают?

нужно замок для брекетов проверить на аллергию ( есть на никель аллергия, боюсь что может быть еще что-то) .

пс :2000 за анализ платить не готова, так как говорят, что пробы эти не всегда отражают картину

Ирина Ромашкова

У любого аллерголога.

Таня

В лаборатории "Питермедпрофи", любые стоматологические материалы, антибиотики, анестетики. Низкие цены!