Елена Рогалева

съела 4 упаковки маршмеллоу на спор. вытошнило, еще приступы тошноты есть и дико болит живот уже больше 20мин. что делать

Максим Якимчук

больше ничего не ешь, только чай пей несладкий, ну потерпи сколько сможешь, смотри по состоянию, как чувствуешь, тогда начинай есть понемножечку

Андрей Постников

И как? Стоил ли спор того???

Шурик Московский

слабительного выпей)

Яна Верховцева

Поспорьте что выпьете 2 литра марганцовки..

Нина Серебренникова

может ты на спор и говна съешь ?

Оксана Харитонова

Вы сладким сорвали поджелудочную, открылся приступ панкреатита, нельзя есть столько сладкого, оно очень тяжелое для поджелудочной. Выпейте но-шпу и церукал, если не поможет, вызывайте "скорую". А завтра идите на обследование к гастроэнтерологу.