Наталья Коленцева

Я уверен вы расист, если нет вы должны сделать семью с африканцем, если не хотите этого вас нужно судить как фошыста!

Лариса Сапрыкина

тебе что негр присунул=)

Вадим Бартенев

Я не фашист, я националист в какой то степени.

Рита

А если ты не создашь семью с собачкой, то тебя осудят за плохое обращение с животными. Много ты знаешь, кто кому что должен.

Сергей. Покатов.

если ты ученик, то для начала научись общаться с людьми, хотя бы без ошибок первого класса

Павел Пащенко

скоро так и будет

Людмила Фанасова

Дело не в цвете кожи.. . Жопу мыть надо)))

Татьяна Переверзева

Пить меньше надо. Или больше...